Картины в кухонном интерьере

Картины в кухонном интерьереНи для кого не секрет, что кухня играет очень важную роль в жизни хозяев квартиры. И не только потому, что там готовиться и хранится вся пища, но и потому что, при установлении достаточных доверительных отношений, то вы приглашаете его попить чашечку кофей именно в кухню, а не гостиную.

Обуславливается же это тем, что гостиная больше предназначена для гостей, которых вы плохо знаете и считаете совестным приглашать их в вашу кухню, т.к. они могут неправильно вас понять и неизвестно что подумать о вас, как об ответственном хозяине. Но даже и на ваших друзей нужно производить должное впечатление. Причём, сейчас мало кого удивишь наличием отличного ремонта в кухне. Но что же тогда делать?

Если ваших знакомых и друзей не удивить вашим первоклассным ремонтом, то отличным выбором станет использование картин в вашей кухне. Картины не только сделают ваш дизайн кухни более впечатляющим, но и привнесёт больший комфорт и спокойствие в это помещение. Для начала же, стоит определиться с подбором картины - это должны быть какие – нибудь успокаивающие пейзажи, горы, закат и т.п. Не стоит использовать портреты, потому что в кухне они будут выглядеть неуместно. Также, важно подобрать подходящую рамку, чтобы цвета они не сливались, но и не слишком разнились.
Прежде чем вешать картины, выберете подходящее место их расположения. Стоит выбирать те места, где они будут заметны, и выделяться, среди всего интерьера.

Дата размещения: 30 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий