Воротные системы

Воротные системыКаждый владелец автомобиля имеет огромный выбор воротных систем. Простота в использовании просто поражает воображение. Для того чтобы подобрать необходимую и подходящую вам систему. Выбор просто огромный: ворота откатные и распашные, секционные и промышленные, противопожарные; а также рулонные, ангарные, скоростные и автоматические гаражные ворота.
Самый распространённый тип воротной системы, это секционные ворота.

Конструкция, у которых состоит из нескольких панелей, соединённых вместе при помощи передвигающихся петель по направляющим, так называемым шинам, может представлять воротные системы.

У них прочное крепление к перекрытию строения, на которое они устанавливаются. Устанавливают такой вид воротной системы в частных строениях, на паркингах, в автосервисах, а также на автомойках.

Воротные системыОни прекрасно смотрятся на любом здании, система управления у таких ворот автоматическая. Преимущества: безопасность, эксплутационная простота, высокий уровень экологичности, эластичности, а также долговечности. Устойчивость к атмосферным явлениям. Во время открывания ворот, обе панели размещаются возле потолка, и не требуют лишнего места впереди. Они очень компактны и удобны во время эксплуатации.

Что играет немаловажную роль. Воротная система такого типа является идеальным решением, тем, у кого нет большой площади для установки обычных ворот, или установка другой системы невозможна по техническим причинам. У промышленного вида ворот имеются разнообразные конструкции. У таких ворот большая прочность, а также надёжность и большой уровень безопасности.

Дата размещения: 30 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий