Мытье евроокон особенности

Мытье евроокон особенностиЧистые окна – это не только эстетическая красота, но и отличный вид интерьера квартиры или офиса. Через окна должно проходить необходимое количество света и воздуха. Мойка окон обычно отнимает много времени и сил, особенно если требуется привести в порядок фасад офисного здания с большой высотой.

Как и у спецтехники, как погрузчики, должны быть чистыми окна, так и у дома должны быть чистые окна. Поэтому такая работа производится сотрудниками частных клининговых компаний. Стоимость такой услуги может зависеть от сложности конструкции окон, высоты здания, времени года, степени загрязнения. Кроме окон чистке можно подвергать панорамные стекла зданий, окна зимних садов и любые застекленные площади (балконы и лоджии).

При мытье евроокон применяются специальные составы, препятствующие запотеванию. В городских зданиях рекомендуется проводить мытье окон два раза в год, в случае близости автомагистрали требуется более частая уборка.

Мытье евроокон особенностиРабота специалистов клининга включает в себя несколько этапов. Вначале производится удаление грязи с откосов и отливов, затем мытье подоконников и оконных рам. Стекла моются при помощи скребков и профессиональных чистящих средств. После мытья стекло протирают насухо для придания поверхности прозрачности и блеска.

При необходимости мытья фасадных окон городских зданий используется промышленный альпинизм. Он требуется при мытье окон, расположенных выше 2-х метров над землей. Специалисты клининговых компаний применяют только профессиональное техническое оборудование в своей работе.

Дата размещения: 6 июл 2014

Комментарии:

Оставить комментарий