Кухня на заказ: подарите себе индивидуальный комфорт

Кухня на заказ: подарите себе индивидуальный комфортКухня на заказ всегда индивидуальна. Со времен глубокой древности она всегда являлась созданием уникальным, подчинялась логике природы, времени и пространства, с честью несла возложенные на нее миссии.

Прежде всего, кухонное помещение хранило очаг, мебель, необходимую утварь для приготовления пищи. Раньше это помещение использовали исключительно для приготовления пищи. Сегодня, особенно, в городских квартирах здесь совмещают и пространство для приготовления и столовую зону.

При обустройстве современной кухни решение предпочесть мебель на заказ – интуитивное и абсолютно обоснованное. К тому же кухня, выполненная по индивидуальным размерам, с подобранными по собственному вкусу комплектующими, фурнитурой близка по настроению, интуитивно удобна. По стоимости она может обойтись даже дешевле чем покупка готового варианта!

Не бойтесь экспериментов



Если есть желание и время, можно пофантазировать и разместить, к примеру, не привычные навесные шкафы, а полки, воспользоваться потолочными подвесными системами хранения, рейлингами, а также уделить время поиску оригинальных аксессуаров, текстиля.

При желании сэкономить, не стоит исходить только из фактической стоимости. Важно учесть, как часто вы готовите, принимаете гостей, любите ли перемены в квартире. Если последнее вам не импонирует, то стоит предпочесть современный стиль, в котором ярко отражается динамика дня. Классическая мебель основательна, поэтична, звучит через века. Динамичным натурам она может показаться скучной и забытой.

Индивидуальность мебели на заказ настолько очевидна, что не требует лишних слов. Те, кто хоть раз увидел и ощутил комфорт кухни, «сросшейся с пространством», созданной чутьем, творческим порывом, вдохновением, уже никогда не отдаст предпочтение готовой мебели.

Практичность, комфорт и эстетичность в вашем доме



Кухня на заказ по индивидуальным размерам, недорого обойдется в «Петро-Мебели» – компании с большим опытом работы производителя. Здесь прекрасно понимают, как важен индивидуальный комфорт, предлагают оригинальные, экономичные решения.

На сайте petro-mebel.com размещен каталог, где можно на базе любой модели разработать уникальный собственный проект, заставив работать каждый дюйм пространства комнаты.

В городе также работают 4 салона, куда можно прийти, увидеть и заказать мебель в соответствии со своими предпочтениями.

Дата размещения: 13 дек 2016

Комментарии:

Оставить комментарий