Какие пластиковые окна установить в квартиру

Какие пластиковые окна установить в квартируНа сегодня среди оконных конструкций наибольшую популярность приобрели пластиковые изделия. Они прочны, долговечны, а также довольно просты в уходе. Сборка по размерам заказчика и установка производятся в короткие сроки. Многие из них имеют также дополнительные опции, направленные на поддержание благоприятного микроклимата в помещении. Например, к таким моделям относятся окна Schuco http://www.okna-armada.ru/windows/okna_pvx/schuco/.

Параметры выбора



Необходимо при заказе обращать внимание на:
  1. Профиль. Имея варьирующуюся от требований заказчика толщину, он также различается по производителям. Следует отдавать предпочтение хорошо зарекомендовавшим себя фирмам, так как самостоятельно определить качество армирования пластика вряд ли удастся. Достаточная для обычных квартир в регионах с умеренным климатом толщина - 60-70 миллиметров. Не стоит брать матовые изделия, так как со временем на их очистку потребуется больше усилий.

  2. Стеклопакеты. Стандартным количеством, подходящим для качественной звукоизоляции практически любого помещения, является двойной стеклопакет. Большее количество воздушных прослоек можно заказывать при необходимости установки окон в шумных дворах.

  3. Фурнитуру и дополнения. На качестве первого показателя экономить не стоит по веским причинам - именно на него ложится вся нагрузка конструкции. Среди дополнений можно выделить систему приточных оконных клапанов, которая создает приток свежего воздуха в помещение даже при закрытых окнах.


Следует обращать особое внимание на опыт компании в сфере установки пластиковых конструкций. В конечном итоге именно от качества монтажа зависит долговечность этих изделий.

Дата размещения: 22 дек 2016

Комментарии:

Оставить комментарий