Деревянные дома в Новосибирске

Деревянные дома в НовосибирскеДеревянные дома в Новосибирске всегда пользовались немалой популярностью, потому что они гораздо лучше подходят для жизни и при этом проще в уходе. Мы осуществляем разработку и строительство не только жилых построек, но даже бань и иных конструкций. Стоимость у них при этом максимально демократичная, чтобы вы смогли оформить заказ именно тогда, когда появилась потребность.

Конструктивные особенности



Проекты из клееного бруса в Новосибирске создаются индивидуально под пожелания наших клиентов, причем вы можете быть уверены в следующих преимуществах:

✔ высокий коэффициент теплоизоляции;

✔ гипоаллергенность;

✔ долговечность;

✔ оперативное возведение;

✔ привлекательный дизайн.

У новосибирских деревянных домов от нашей фирмы имеются и другие факторы, каждое из которых может стать решающим в процессе оформления интересующего варианта.

Сотрудничество с нами



Чтобы оформить заказ на дом, достаточно лишь обратиться в нашу компанию. Мы гарантируем каждому обратившемуся следующие условия сотрудничества:

✔ персональный подход;

✔ простота оформления покупки;

✔ грамотное консультирование;

✔ каждый мастера имеет богатый опыт;

✔ использование надежных материалов.

Заказывайте деревянный дом в Новосибирскедеревянный дом в Новосибирске в нашей компании, и опытные специалисты проведут необходимые работы от создания проекта до сдачи постройки под ключ.

Главные преимущества клеенного бруса перед другими строительными материалами определяются еще на стадии производства: экологическая безопасность. Материал производится из массива натурального дерева, скрепляемого минимальным количеством клея, состоящего из нетоксичных компонентов долговечность. Тщательно просушенные заготовки хвойных пород заранее очищаются от сучков, коры и трещин, что исключает гниение или появление грибка прочность. Сухие изделия очень прочные и обеспечат надежность несущим конструкциям строения Помимо общеизвестных немаловажным достоинством домов из склеенных изделий является их хорошая звуко- и теплоизоляция. А после обработки специальной антипиреновой пропиткой подобные строения становятся пожароустойчивыми. Решения для клееного бруса Для Новосибирска и области нашей компанией предлагаются уникальные проекты из клеенного бруса. Жить в наших домах тепло и безопасно, комфортно и недорого. Сегодня цена на постройки различной жилой площади из этого славного материала существенно снижены.

Дата размещения: 2 фев 2017

Комментарии:

Оставить комментарий