Ремонт квартиры в Благовещенске. Цены + отзывы

Есть свободные квадратные метры, но не знаете, как их целесообразно использовать? Сделайте ремонт квартиры в Благовещенске и сдайте, например, квартирантам. Таким образом можно окупить затраты и найти дополнительный источник дохода.

Ремонт квартиры в Благовещенске. Цены + отзывыРемонт делают несколькими способами: собственными руками или же с помощью бригады опытных строителей. Рассмотрим ниже каждый из вариантов подробно, но сразу же посоветуем компанию, которая уже много лет делает ремонты в Благовещенске - сайт фирмы здесь.

Как сделать ремонт самостоятельно



Количество и качество работ, которые придется произвести, зависит от нескольких факторов:


  1. опыт. Для строителя, профессионально выполняющего ремонты, привести квартиру в порядок несложно. А вот для офисного работника, который о дизайне знает только по постам в социальных сетях – это непосильная задача;

  2. количество денег. Капитальный ремонт не сравнить с косметическим по трудозатратам и по капиталовложению;

  3. планируемый результат.  Одно дело запустить арендаторов в квартиру, в которой только голые стены, а другое – в апартаменты класса люкс.


Независимо от перечисленных выше факторов владельцу жилья придется подготовиться к тому, что ремонт своими силами потребует: капиталовложений,  часы потраченного времени, сил и нервных клеток. Придется не просто самому привести пол, потолок и стены в порядок, но и разобраться, как это правильно сделать. Также при выполнении ремонта собственными силами не исключены и форс-мажоры, которые появляются из-за неопытности и отсутствия необходимых навыков и знаний у исполнителя.

Ремонт квартиры профессионалами



Ремонт квартиры в Благовещенске. Цены + отзывыИначе разворачивается ситуация, если за ремонт берется бригада опытных и знающих мастеров. Сотрудники строительной компании неоднократно выполняли подобную работу, знают, какой расход строительных материалов, каковы сроки, да и много других нюансов.

Сотрудничество с ними условно разделяют на такие этапы:

  1. Определение предварительной стоимости.

  2. Обсуждение объема работ.

  3. Подготовка необходимых материалов и инструментов.

  4. Выполнение работ.

  5. Прием объекта.


Некоторые строительные компании предлагают зафиксировать договорённости на бумаге. Прописать, например, какая стоимость ремонта одного квадратного метра или же конкретной услуги. Это на руку, как мастерам, так и заказчикам, которые хотят уложиться в конкретную сумму.

Примерные цены



Прежде, чем делать ремонт квартиры в Благовещенске руками строительной бригады, необходимо определиться с требуемым вариантом. Рассмотрим среднюю стоимость работы за квадратный метр жилой (или офисной) площади:


  1. Косметический – минимальное преображение помещения (от 3 000руб);

  2. Комплексный – включает не только более сложную отделку комнаты, но и замену коммуникаций (от 5 000руб);

  3. Капитальный – подразумевает устранение серьезных дефектов в квартире (от 6 000р);

  4. Евроремонт – выполнение перепланировки с использованием эксклюзивных отделочных материалов или технологий (более 8 000руб).



Определившись с типом ремонта, остается выбрать бригаду строителей, которая готова выполнить в срок все необходимые работы.

Отзывы клиентов



Ремонт квартиры в Благовещенске. Цены + отзывыИгнат Кириллович Сычев, г. Благовещенск:

Месяц назад обратился в компанию “АмурРемСтрой” и вчера въехал в отремонтированную квартиру. Результатом доволен. За вложенные 100 тысяч, вряд ли кто-то  сделал бы лучше.

Ольга Анатольевна Русакова, Благовещенск:

Мне нужно было в сжатые сроки сдать свою двушку. Обратилась к мастерам “АмурРемСтрой” по совету знакомой. Ребята поработали на славу. Не только выполнили все точно в срок, но и к качеству не было претензий. Однозначно буду обращаться снова.

Елена Палкина, г. Благовещенск:

Решили с мужем сделать ремонт в детской перед моими родами. Нашли в интернет компанию “АмурРемСтрой” и решили не медлить. Работой довольны, сами бы не справились, да и цены приемлемые, за хороший ремонт не жалко отдать. Всем рекомендуем этих специалистов.

Дата размещения: 25 фев 2017

Комментарии:

Оставить комментарий