Жилые дома из ЛСТК

Жилые дома из ЛСТКДома из ЛСТК – это современные и уникальные конструкции, что начали пользоваться огромной популярностью в последнее время. Представленная технология использует для несущего каркаса, перекрытий и стропильной системы оцинкованный металлический прокат и термопрофиль. Это позволяет существенно увеличить теплоизолирующие качества, снизить теплопроводность. Благодаря перфорации высокие показатели термостойкости обеспечены.

Все элементы конструкции крепятся саморезами или же при помощи болтов. Внутри каркаса укладывается минеральная вата или же иной утеплитель, это дополнительно оговаривается с заказчиком. Каркас является идеальным основание для внутренней отделки, ведь использовать можно любой декоративный компонент.

Строительство из ЛСТК позволяет увеличить качество и точность всех работ, снизить затраты и сократить сроки на выполнение поставленной задачи. Небольшая бригада рабочий может возвести прекрасный коттедж за 1 месяц! Стоит отметить, что технология является экологичной, ведь отходов и мусора образуется очень мало, а структура грунта в работе практически не нарушается.

Где взять сырье?



Весь комплект для строительных работ создается на заводе и доставляется на площадку в виде готового набора из упакованных профилей и структур. К слову, конструкции обладают малым весом, поэтому зданиям, построенным по данной технологии, не требуются стандартные заглубленные основания, достаточным будут и мелкие заложения.

Отличительные черты



Стоит отметить следующие положительные качество лстк технологии:

  1. Небольшой вес конструкций;

  2. Высокая скорость установки;

  3. Прекрасные энергосберегающие качества;

  4. Огнеупорность;

  5. Экологичность;

  6. Экономичность.


Немного о нас



Наша компания трудится на протяжении многих лет. Мы добились успеху благодаря доверительным отношениям с клиентами! В нашей фирме трудятся настощие профессионалы с большим опытом работы, готовые выполнить даже самую сложную задачу за короткий срок.

Преимущества сотрудничества с нашей фирмой:



  1. Постоянные скидки и акционные предложения;

  2. Выгодные стоимости на услуги;

  3. Большой спектр услуг;

  4. Высокое качество сервиса;

  5. Все работники – профессионалы.


Желаете получить дом вашей мечты? Тогда обращайтесь в нашу компанию, и мы с радостью воплотим все в реальность! Наши мастера готовы в кратчайшие сроки возвести хороший, надежный и абсолютно безопасный дом для вас и вашей семьи! Желаете немного сэкономить? Тогда следите за нашими акциями и скидочными предложениям.

Дата размещения: 23 апр 2017

Комментарии:

Оставить комментарий