Как выбрать агентство недвижимости

Как выбрать агентство недвижимостиМогу привести много примеров, когда при выборе агентства недвижимости большое количество покупателей попадалось в хитросплетенные сети мошенников. При этом они лишались всего – и честно заработанных и скопленных денег, и самой квартиры. Мошенников же на современном рынке недвижимости просто пруд пруди, и вероятность того, что именно к ним ты попадаешь, составляет более 50%.

Конечно, сразу проверить все документы при обращении в то или иное агентство недвижимости е представляется возможным. По этой причине риск попадания к мошенникам увеличивается. Наслушавшись грозных отзывов о работе того или иного агента от соседей или знакомых, начинаешь понимать, что лучше всего продавать и покупать квартиры самостоятельно. Но в большинстве случаев продажа или покупка квартир представляет сложное дело. Доверять необходимо только тем агентствам, которые работают несколько лет на рынке недвижимости, а их названия вы наверняка встречали не раз в газетах или интернете.

Стоит заметить и тот факт, что при выборе агента по недвижимости, следует учитывать, что он может продавать как информацию о товаре, так и сам товар. Естественно, в данном случае товаром выступает недвижимость. Но понятия об информации и товаре различны, и вы рискуете потратить деньги не за саму недвижимость, а за информацию о нем, и соответственно, переплатить. Профессиональный агент, которого вы нанимаете. Должен продавать товар, а информация о нем должна прилагаться в обязательном порядке в рамках тех услуг, которые предлагает вам агентство недвижимости.

Заметьте. Что профессионал начинает свою работу с проверки документов, и если его не устраивают какие-то нюансы, он может отказаться от работы с вами. Кроме того, вряд ли он вам предложит подобный объект, который имеет недостатки в техническом плане документации на объект подробнее об этом читайте здесь http://tehpassport.com.ua/.

Напоследок стоит запомнить то, что настоящий профессионал, который должен работать в качественном агентстве недвижимости, будет заботиться о ваших интересах, так как от успешности вашего дела будет зависеть его гонорар.

Дата размещения: 12 июн 2017

Комментарии:

Оставить комментарий