Лестницы под ключ от компании "Лесен-Ко"

Лестницы под ключ от компании "Лесен-Ко"Современные технологии позволяют создавать лестницы различных видов. Лестницы под ключ — лучшее решение для тех, кто желает установить прочную и долговечную лестничную конструкцию в дом.

Классификация современных лестниц



Сегодня они могут иметь разную структуру. Заказывая лестницы под ключ, необходимо определиться с типом изделия. Выделяют 3 основных типа:

  1. Классические деревянные лестницы.

  2. С металлическим каркасом.

  3. С бетонным основанием.


Лестницы первого типа изготавливаются целиком из дерева. Это благородный, элегантный и практичный материал. Компания "Лесен-Ко" имеет собственное производство и воплощает в реальность сложные дизайнерские задумки. Изделия могут быть дополнены художественной резьбой и другими деталями для придания привлекательности. Такие лестницы под ключ удобны, прочны и экологичны.

Изделия с металлической основой также надёжны. В этом случае они полностью или частично покрываются деревянными элементами. Лестницы под ключ в компании "Лесен-Ко" изготавливаются профессиональными мастерами, которые успешно сочетают положительные качества двух материалов. Стальной каркас служит крепким основанием, в то время как дерево выполняет декоративные функции.

Бетонные лестницы под ключ с древесной облицовкой также популярны. Лестницы из бетона считаются самыми надёжными и долговечными. Им не страшны различные внешние факторы: повышенная влажность, высокие перепады температур, механические воздействия и т.д. Никто не хочет видеть в доме "голую" и серую лестницу, поэтому отдельное внимание нужно уделить её отделке. Лучший вариант — отделка деревом. Изготовление такой лестницы под ключ предлагает "Лесен-Ко". Возведение конструкции из бетона — сложный процесс, но специалисты организации способны создать качественное основание быстро и недорого.

Виды древесины



Для изготовления и облицовки применяются: лиственница, сосна, дуб, бук, ясень. Каждая порода имеет свои преимущества. Возможно комбинирование сразу нескольких пород.

Если хочется заказать лестницу их дерева, которая будет радовать внешним видом не одно поколения жильцов дома, то следует заказывать конструкцию из дуба. Такая лестница не только визуально привлекательна, но и за долгие годы своей службы оправдает каждую копейку, вложенную в нее.

Большой популярностью пользуются и деревянные лестницы из дуба. Они не только имеют привлекательный вид, но и славятся целебными свойствами за счет целебных эфирных масел, которые входят в его состав. Но конструкции из данного материала обладают существенным недостатком: низкой прочностью. Поэтому зачастую они усиливаются дополнительной обработкой укрепляющим сырьем или комбинированием с металлом.

В зависимости от используемых материалов и объёма работы формируется окончательная цена. В компании "Лесен-Ко" возможна разработка макета и создание индивидуального дизайна деревянной конструкции с учетом индивидуальных предпочтений заказчика.

Дата размещения: 28 авг 2017

Комментарии:

Оставить комментарий