Ремонт квартир в СПб

Ремонт квартир в СПбДелать ремонт самостоятельно можно только при наличии специальных навыков и достаточном количестве свободного времени. В противном случае ремонт растянется очень надолго и обойдется гораздо дороже, чем при заказе услуг в хорошей строительной компании.

Если вам нужно быстро сделать ремонт квартир в СПб, то строительная компания «РСП» рада предложить свои услуги. Обращаясь к нам, вы получаете возможность преобразить свою квартиру, превратив ее в уютное жилище в короткие сроки.

Виды услуг, предлагаемых нашей компанией



Любые работы, заказанные в «РСП», выполняются на основании договора, при этом мы оказываем услуги нашим клиентам, радуя их невысокими ценами, и подтверждаем качество выполненных задач, предоставляя на них гарантию.

Главные направления нашей деятельности, в рамках которых мы оказываем услуги нашим клиентам, следующие:

  1. Осуществление ремонтных работ в квартирах старого и жилого фонда, а также в новостройках.

  2. Ремонт любых помещений «под ключ».

  3. Работы по отделке ванных и туалетов.

  4. Комплекс электротехнических услуг.

  5. Ремонт помещений коммерческого типа: торговые и складские площадки, офисы и другие объекты.


Кроме того, мы можем избавить заказчика от хлопот и лишних расходов при покупке стройматериалов, поскольку без посредников сотрудничаем с изготовителями высококачественных строительных товаров.

Преимущества компании «РемСтройПродукт»



Заказывать услуги по ремонту в нашей компании выгодно по ряду причин:

  1. Качество сделанных работ: мастера-ремонтники образцово выполнят любые задачи, вне зависимости от их степени сложности.

  2. Быстрые сроки. Мы всегда выполняем работы именно в те сроки, которые прописаны в договоре, и не заставляем заказчика нервничать, долго ожидая результат.

  3. Гарантия качества. После завершения поставленных задач, клиент получает гарантию, срок которой зависит от типа выполненных работ.

  4. Договор. Заказчик может быть полностью уверен, что получит желаемый результат, поскольку сделка оформляется официально.


Для заказа любых услуг вам необходимо отправить запрос на вызов замерщика. Сделать это можно по телефону или через форму на сайте. Специалист приедет в назначенное вами время и сделает нужные замеры, согласно которым будет составлена смета. Все работы начнутся после того, как заказчик одобрит проект и подпишет договор.

Обращайтесь в «РемСтройПродукт», мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Дата размещения: 15 ноя 2017

Комментарии:

Оставить комментарий