Когда и у кого выгоднее купить квартиру

Когда и у кого выгоднее купить квартируСамые выгодные для приобретения квартиры у застройщиков без посредников. Этому виду бизнеса удобнее продать квартиры со скидками, чтобы начать новое строительство, а не ждать покупателей и терять на этом деньги. Чем раньше составляется договор на покупку квартиры, тем дешевле она обойдется. В таком случае покупатель является как бы инвестором. Это относится к любому виду бизнеса. Несколько удобнее и дешевле обойдутся квартиры купленные без отделки, если хозяева сами сделают ремонт или закажут его по своему дизайну. Самый важный элемент выгодного приобретения, который будет окупаться ежедневно в течение всего срока эксплуатации квартиры - экологически чистый район с удобным проездом до Москвы.

ЖК в Химках - именно то место. Жилищный комплекс "Родионово" - интересное современное архитектурное решение. Здания выстроены из монолитного бетона, это самая современная технология строительства: невозможны щели, нет опасности повреждения швов как в панельном доме, не выветривается раствор, как в кирпичном. Наружная отделка красивым разноцветным кирпичом. Планировка квартир продумана до мелочей, ее можно увидеть на сайте rodionovo.com кликнув по любому этажу. Такому месту будут довольны все члены семьи. До Москвы всего 25 км., рядом Ленинградское шоссе, МКАД, платная шоссе М11.

Что касается экологии. Недалеко Химкинский лесопарк с одной стороны и Химкинское водохранилище с другой. Вдоль всего района протекает река Клязьма, которая соединяет Химкинское и Клязьминское водохранилища. Чистая экология, возможность отдыха на свежем воздухе без бензиновых выхлопов, вдали от шума и большого количества людей. Лес, рыбалка, свой катер - доступно все. Летом купанье в чистой воде, зимой лыжные прогулки и санки. Все это возможность вырастить здоровых детей, что будет инвестицией в их взрослую жизнь. Для людей пожилого возраста - идеальные условия: парки, скверы, скамейки, красивая местно.

Дата размещения: 15 ноя 2017

Комментарии:

Оставить комментарий