Проектирование строительство и обслуживание прудов

Проектирование строительство и обслуживание прудовРоскошный пруд с растениями - отличный способ дополнить ландшафт чем-нибудь неповторимым. Подобное сооружение в наше время можно увидеть повсеместно. Современное оборудование и сырье позволяют соорудить пруд под ключ в соответствии со всевозможными пожеланиями: форма, площадь, комплектующие и прочее. Но не забывайте, что тут важное значение имеет планка качества. Лишь опытные эксперты знают, как построить водоем, дабы избежать подводных камней, способные поставить под удар последующее применение объекта. Проектирование и постройку прудов доверьте работникам «Авангард-Аква».

Проектирование прудов



Разработка проработанного проекта водного ресурса в соответствии с стандартами рынка и пожеланиями клиента является самым ответственным шагом. И мастера компании относятся к нему осторожно. Составляя проект строительства пруда, подбираются проверенные инструменты, характеризующиеся долговечностью и устойчивостью к агрессивным средам. В обязательном порядке берутся в расчёт расположение объекта и структура грунта, чтобы верно установить специфику осадков, солнечных лучей и растительности. Вдобавок уделяется особое внимание выбору систем очистки, которые помогут эффективно бороться с водорослями.

Качественный уход



Фирма «Авангард-Аква» предлагает свои услуги и по плановому обслуживанию спроектированных или готовых прудов и бассейнов. Разведение рыб, очистка от ила, установка систем фильтрации – всё это входит в пакет работ по уходу за водными объектами. По запросу фирма проводит зимовку рыб на участке у заказчика прямо в пруду. Заказывайте!

Дата размещения: 17 дек 2017

Комментарии:

Оставить комментарий