Какие межкомнатные двери выбрать за небольшую цену

Какие межкомнатные двери выбрать за небольшую ценуПри ремонте квартиры чаще всего меняются межкомнатные двери и реже входные. Межкомнатные двери напрямую связаны с дизайном всего помещения, так как они видны со стороны комнаты и коридора. При разработке дизайна учитывается этот фактор и двери чаще всего выбираются по конструкции, а цвет можно выбирать при заказе. В магазине "Дверной континент" в Калуге большой выбор популярных межкомнатных дверей от европейских и отечественных производителей. Все они отличаются аккуратно выполненной работой, современным разнообразным дизайном, красивой фурнитурой, декором.

Большой выбор дверей со стеклянными элементами, которые облегчают двери, визуально увеличивают помещение, украшают. Стекла можно выбрать по своему вкусу: прозрачные, тонированные, с рисунком, сделанным разными способами и придающим индивидуальность, нарядность. Для любителей минимализма большой выбор глухих межкомнатных дверей. Нельзя сказать, что они скромнее, чем с отделкой стеклом. Выбор на любой вкус. Например, двери Цезарь (Оникс) из массива сосны: белоснежные с отделкой под золото, выглядят музейно, респектабельно. Оникс Соната - в стиле хай-тек. Совершенно уникальные двери LuiDoor потрясающего дизайна в темных и светлых тонах - для уникальной квартиры по дизайну.

Двери шпонированные как неплохой вариант



На стоимость, кроме дизайна, влияет материал дверей. Двери шпонированные наиболее привлекательны по цене, износостойкие, имеют широкий модельный ряд и разнообразный дизайн. Визуально неотличимы от дверей из массива дерева, поскольку повторяют фактуру дорогой древесины. Шпон натуральный или искусственный. Межкомнатные двери, покрытые шпоном, альтернатива дорогим изделиям. Их каркас сделан из бруса хвойных или лиственных пород древесины, отделка из шпона. Они легко поддаются реставрации, подбираются для любого стиля, тактильно не отличить от массива дерева, шпон - экологически чистый материал. Шпон ПВХ очень практичный, может использоваться для ванных комнат, долго прослужит. Специалисты магазина "Дверной континент" дадут совет для правильного выбора материала дверей.

Дата размещения: 13 фев 2018

Комментарии:

Оставить комментарий