Межкомнатные двери

Межкомнатные двериПри установке межкомнатных дверей важно помнить, что этот предмет интерьера будет служить вам не один год. К тому же, их функции не ограничиваются разделением пространства и звукоизоляцией - при грамотном выборе они подчеркнут дизайн дома, ваш стиль и вкус.

Стоимость на межкомнатную дверь которую можно заказать здесь sevastopol.kwadratura.ru может варьироваться в зависимости от целого ряда факторов. Среди них - качество материала, сложность работ, бренд изготовителя. Среди различных материалов наиболее широко используется дерево, соответственно, двери могут быть из хвойных или лиственных пород.

Двери из цельного древесного массива наиболее ценны. Дуб или лиственница исключительно прочны и практически не реагируют на перемены влажности и температуры, к тому же лиственница имеет яркий рисунок, проявляющийся при покраске и лакировке. Более распространенным и дешевым материалом является сосна - однако из-за своей мягкости она не подойдет для ванных комнат и туалетов.

В условиях города распространены двери из комбинированных и искусственных материалов. Искусственные материалы, такие как ДСП и древесноволокнистые листы, могут сочетаться с брусками из массива и покрываться шпоном из натурального дерева. В этом случае дверь становится более прочным и устойчивым, чем двери из массива. Как правило, стоимость такой двери определяет материал «начинки». В целях удешевления цены вместо натурального шпона используют покрытие из ламината.

При выборе межкомнатных дверей стоит обратить внимание на страну и марку производителя. Традиционным уважением пользуются итальянские двери. Италия - страна дизайнеров, подарившая миру десятки великих художников и непревзойденные стандарты в изготовлении мебели, фурнитуры и других предметов интерьера.

При создании двери применяются как современные, так и традиционные техники, в том числе искусственное старение, ручная роспись и резьба. Важным элементом в оформлении является стекло, оно улучшает освещенность коридоров, и несут декоративную функцию, также как дизайнерские ручки и замки. Такие украшения могут заметно повысить стоимость межкомнатной двери.

Дата размещения: 22 апр 2018

Комментарии:

Оставить комментарий