Пpoдaжa квapтиp в Kиeвe - как продать быстро

Пpoдaжa квapтиp в Kиeвe - как продать быстроПроцесс продажи квартиры сопровождается немалым количеством проблем. Иногда приходится ждать месяцами, ведь покупатели не находятся. На сайте https://stolichne.com/realty/ предложены услуги специалистов, которые займутся решением вопроса. Но давайте разберемся, как можно быстро продать квартиру даже при дефиците покупателей.

Определитесь со стоимостью



Перед тем, как выставлять недвижимость на продажу, определитесь, какую сумму вы хотите за нее получить. Можно посетить специальные сайты в интернете, где есть калькуляторы расчета стоимости квартиры. Вы введете подходящие данные и получите актуальную цену на конкретную недвижимость. Также стоит изучить предложения от конкурентов, чтобы не продешевить. Помимо этого, если вам не удалось справиться с вопросом данным способом, то обратитесь к опытным оценщикам. Они прибудут на ваш объект, чтобы осмотреть его и дать квартире реальную цену.

Сделайте красивые фотографии



Фото – это то, на что покупатели обращают внимание в первую очередь. Именно поэтому найдите хороший фотоаппарат, чтобы передать красоту комнат во всех подробностях. Даже если вы собрались продать скромную недвижимость, темные и расплывчатые фотографии не подойдут. Если есть необходимость, не пожалейте денег на услуги квалифицированного фотографа. Он поможет вам дополнить составленное объявление отличными снимками, которые заинтересуют потенциальных покупателей.

Найдите фишку



Даже у самых простых квартир есть свои фишки, о которых стоит обязательно упомянуть в своем объявлении. Например, это может быть красивый вид из окна, детская площадка в шаговой доступности, уютный дворик и так далее. Не нужно забывать об этом писать, поскольку подобные моменты значительно увеличивают стоимость вашей недвижимости.

Осмотрите подъезд



К сожалению, даже то, что от вас не зависит, играет важную роль. Вряд ли покупатели захотят приобрести квартиру, если им придется добираться до нее по подъезду, заваленному пивными бутылками и окурками. Просто уберите мусор и хотя бы вкрутите лампочку на лестничной площадке. Благодаря этому у покупателей создастся положительное впечатление о вашей квартире еще заочно.

Именно данные моменты необходимо принять во внимание, если вы хотите быстро и выгодно продать свою квартиру. Не стоит соглашаться на первое же предложение, поскольку вам нужно стараться получить максимум от сделки.

Дата размещения: 30 июл 2019

Комментарии:

Оставить комментарий