Как выбрать хорошую новостройку

Как выбрать хорошую новостройкуПриобретение квартиры в новостройке – это вопрос, который волнует многих людей. Такая недвижимость пользуется популярностью, поскольку она отличается великолепным ремонтом. В жк южный квартал анапа официальный сайт застройщика можно на выгодных условиях. Но как правильно подобрать застройщика, чтобы не совершить ошибку?

Правила выбора застройщика



В процессе выбора квартиры на первичном рынке можно встретить немалое количество выгодных предложений. Цель застройщика – привлечь внимание покупателей низкими ценами на квартиры. Нужно помнить о том, что на раннем этапе строительства дома можно приобрести недвижимость по самой низкой цене.

Помимо этого, банки стимулируют людей на покупку первичного жилья ипотечными кредитами. Процентные ставки по таким кредитам низкие, поэтому переплата будет исключена.

Именно поэтому первым пунктом при выборе квартиры должен стать подбор списка конкретных компаний, которые предлагают купить жилье. Вы должны быть уверены в том, что вкладываете свои деньги в выгодное приобретение.

Выбирая строительную компанию, стоит обратить внимание на следующие факторы:

• учредительная документация компании;
• разрешение на строительство многоэтажных сооружений;
• информация об организации и ее партнерах;
• сведения о том, откуда берутся деньги на строительство домов.

Серьезные компании в наше время в обязательном порядке должны иметь собственный сайт. На нем указывают контакты и юридические адреса. Также стоит проверить, есть ли информация о том, где находится офис компании. Ознакомьтесь с учредительными документами, чтобы не совершить ошибку.

Если знать основные данные об организации, можно проверить, внесена ли она в реестр юридических лиц. Можно получить сведения о директоре компании, а также о главных бухгалтерах и прочих сотрудниках фирмы.

Ищите только проверенные и надежные компании, которые занимаются возведением новостроек. Благодаря этому вы купите недорогую и хорошую квартиру, в которой будет приятно жить. Обращайте внимание на важные нюансы, чтобы не потратить деньги напрасно.

Дата размещения: 10 авг 2019

Комментарии:

Оставить комментарий