Изготовление кухонь

Изготовление кухоньВыбрать мебель для кухни, пожалуй, сложнее, чем для любой другой комнаты в доме. Ведь хороший кухонный гарнитур должен сочетать в себе функциональность и стиль, и при этом соответствовать особенностям каждого конкретного помещения. Поэтому для больших и маленьких помещений, а также комнат с нестандартной планировкой, лучшим решением будет изготовление мебели на заказ.

Студия интерьера и мебели "CAPPUCCINO" изготовит для вас нестандартные кухни с учетом всех особенностей планировки вашей квартиры и заказать их можно тут https://www.cappuccino.ua/kuhni/.

Преимущества нашей компании:

Индивидуальный дизайн. Наши дизайнеры составят для вас специальный проект с учетом ваших вкусов и предпочтений. Вы сможете увидеть дизайн-проект мебели перед ее изготовлением, и при составлении финального проекта мы обязательно учтем ваши замечания. Изготовление мебели под параметры конкретного помещения. Перед составлением проекта наши специалисты приедут к вам домой, и проведут все необходимые замеры. Это позволит с максимальной эффективностью использовать каждый сантиметр пространства. Богатый выбор материалов и фурнитуры. Для изготовления мебели мы используем только качественные материалы и комплектующие. При этом вы сможете самостоятельно выбрать понравившиеся вам материалы, покрытия, технические и дизайнерские решения.

Мебель для кухни на заказ от студии интерьера и мебели "CAPPUCCINO", это:

Эргономичность и высокая функциональность.

Оригинальный, стильный дизайн, созданный с учетом ваших предпочтений. Долговечность и износостойкость, высокое качество всех материалов. Легкость и простота в уборке кухни.

Если вам нужна красивая, качественная и удобная мебель для кухонь, обращайтесь в мебельное бюро "CAPPUCCINO". Мы поможем вам сделать маленькую кухню удобной и вместительной, а большую кухню - уютной.

Дата размещения: 2 сен 2019

Комментарии:

Оставить комментарий