Пластиковые окна. Выбор. Полезные советы

В связи заменой и установкой пластиковых окон могут возникнуть ряд вопросов. Например, когда устанавливать пластиковые окна купленные здесь https://oknabalkonperm.ru/, до ремонта или после, или во время ремонта. Конечно, всё зависит от ваших обстоятельств, но все, же пластиковые окна лучше всего устанавливать до ремонта или в самом начале. Дело в том, что от установки окон может быть много пыли, мусора, а этим уж точно не хочется заканчивать ремонт.

Пластиковые окна. Выбор. Полезные советы


Сделать правильный выбор пластиковых окон, важно, так как они служат около 35-40 лет.

Важные моменты при выборе пластиковых окон:
  1. Пластиковые окна должны иметь хорошие теплоизоляционные характеристики. Чем толще профиль, тем теплее в вашей квартире.

  2. Выбор воздушных камер в профиле окна. Существуют однокамерные, двухкамерные, трёхкамерные пластиковые окна. Хотя существуют профили еще с большим количеством воздушных камер пластиковые окна. Оптимальным выбором являются трёхкамерные профили.

  3. Самую лучшую репутацию среди пластиковых окон имеют немецкие производители. Это Proplex, KBE, Trocal, REHAU, Profine GmbH, Века.

  4. Очень важно чтобы профиль был изготовлен из оцинкованной стали. Данный профиль не будет ржаветь от влаги.

  5. Аксессуары для пластиковых окон. Ручки, замки и т.д. лучшими аксессуарами так же являются немецкие.

  6. Лучше всего устанавливать пластиковые окна в холодную пору года. Так как в холодное время могут возникнуть проблемы с запотеванием окон.

Так установив пластиковые окна в холодное время года, вы сможете сразу проверить окно, и при любом недостатке обратиться к фирме, у которой вы заказывали окно, чтобы они исправили недостатки.



Дата размещения: 27 янв 2020

Комментарии:

Оставить комментарий