Как подключить газовую плиту?

Как подключить газовую плиту?Я планирую заменить газовую плиту и перенести ее в другое, более удобное место. Предыдущее соединение было жестко прикручено, теперь я хотел бы надеть гибкий кабель. Где это может быть связано с газовой трубой, а также меня интересует бесплатная утилизация газовых плит, и вам нужно установить газовый запорный кран?

Ответ эксперта: прежде всего, любая работа по газовой установке может выполняться только лицом, имеющим разрешение на газ, и подключение духового шкафа должно быть указано в гарантийном талоне под страхом потери гарантии. Так что ты не можешь сделать это один. Поэтому, только в информационных целях, мы предоставляем общие условия и опции для подключения духовки.

В настоящее время газовые устройства подключаются к газовым трубам с помощью специального гибкого шланга, длина которого подбирается в соответствии с потребностями, поэтому нетрудно перемещать (например, при ремонте, общие заказы) это оборудование, не нарушая жесткие соединения, используемые до сих пор. Вы также можете установить гибкий шланг с быстрым соединением, так что печь можно отсоединить от установки, нажав только на корпус разъема.

При подаче газа на расстоянии не более 1 м от точки подключения устройства следует добавить легкодоступный запорный клапан. Кроме того, стоит помнить, что духовка не может быть расположена на расстоянии менее 50 см от оконного контура.

Дата размещения: 4 фев 2020

Комментарии:

Оставить комментарий