Обзор SMOSERVICE / СМОСЕРВИС

Обзор SMOSERVICE / СМОСЕРВИСОсновными клиентами нашего сервиса являются, лица которые владеют или начинают свой бизнес в сети интернет. Наш сервис направлен на раскрутку вашего ресурса. Чем более раскручен ваш ресурс, тем более он прибыльный.

Ведь многие знают о вашем ресурсе и многие заинтересованы той информацией, которая излагается там. А это означает что рекламодатели будут предлагать свои услуги на размещение свой рекламы на вашем канале или интернет ресурсе.

Но это еще не все достоинства нашего сервиса. Для того что бы воспользоваться нашим сервисом, достаточно перейти по адресу https://smmservise.ru/. Именно там вы сможет ознакомиться с основными услугами а так же о реферальной системе нашего сервиса.

Основные преимущества реферальной системы



Вот вы обращаетесь к нам за помощью в раскрутке сайта или видео контента. Вам потребуется пройти регистрацию и выбрать определенную услугу. Теперь вы становитесь настоящим пользователем нашего ресурса. Для того что бы получить еще большую выгоду, вам следует привлекать людей для сотрудничества с нами по реферальной ссылке.

Основные преимущества реферальной системы:

• У вас имеется большая возможность получения пассивного дохода до тридцати пяти процентов с каждой оплаченной услуги ваших привлеченных клиентов;

• Малый процент вывода заработанных денег;

• Возможность оплачивать заказанные вами услуги процентами от оплаты своих рефералов;

• От вас не нужно принимать никаких усилий, достаточно скопировать ссылку вашим партнерам или друзьям, они переходя по ней регистрируются у нас на сервисе, и когда они будут оплачивать услуги по раскрутке своих ресурсов вы получаете до тридцати пяти процентов от уплаченной суммы.

Данный способ является замечательным, пассивным доходом помимо основного с вашего сайта или канала. Каждый пользователь, который зарегистрировался по вашей ссылке и покупает у нас услуги, становится вашим спонсором. Чем больше таких пользователей, тем больше ваш доход. Поэтому не стоит откладывать данную программу в долгий ящик.

Дата размещения: 3 апр 2020

Комментарии:

Оставить комментарий