Среднегабаритная модель под управлением Android TV - Sony KDL-43WF805

«Умные» телевизоры Sony ориентированы на использование в связке с игровой консолью или другими мультимедийными источниками изображения. Sony KDL-43WF805 – отличный вариант в средней ценовой категории, полифункциональная новинка 2018 года.

Мир онлайн кино на диване



Мультимедийный телевизор Sony KDL-43WF805 поддерживает диапазон расширения HDR 10 с углом обзора в 178°. Формат изображения Full HD поддерживает показатели разрешения 1920x1080, что в несколько раз превышает универсальные стандарты.

Среднегабаритная модель под управлением Android TV - Sony KDL-43WF805


Результат – четкая детализация картинки, строгая контрастность, текстурное качество. Максимально реалистичное видео, содержит минимум шумов.

Основные характеристики:

  1. тип – ЖК;

  2. размер диагонали - 42.5" (108 см);

  3. формат экрана – 16:9;

  4. индекс частоты обновления – 50 Гц;

  5. покрытие экрана – глянцевое;

  6. мощность звука – 10 Вт;

  7. габариты с подставкой - 97,0x63,1x 26,8 см;

  8. вес – 14 кг;

  9. номинальная мощность в рабочем режиме – 85 Вт;

  10. страна производитель – Малайзия.


В основе «умного» функционала имеются функции Time Shift и Full HD Upscaling, поддержка 24p True Cinema, запись видео на USB-накопитель, улучшение передачи динамических сцен, возможность голосового управления на русском языке, поддержка проводного и беспроводного интернета.

Дополнительная информация



Современные телевизоры Сони даже в бюджетных версиях оснащены полным набором инновационных технологий. Модели имеют встроенный блок DVB-T2, поддержка 4 К стандарта изображения, звук Dolby Vision, система X-motion Clarity, сохраняющая детализированность изображения.

Телевизор Sony KDL-43WF805 позволит просматривать фильмы и создавать игровые действия в формате HDR, подойдет к консолям PlayStation®4 и PlayStation®4.

Благодаря функции USB HDD REC можно делать записи в одно касание и воспроизводить по таймеру. В наличии входы - AV, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast.

Внешне модель выполнена в классическом строгом стиле, экран обрамлен узкой рамкой, что зрительно увеличивает область просмотра. Кабели и провода легко «спрятать» в специальную подставку. Для настенного крепления конструкции потребуется кронштейн VESA размером 100х200 мм.

Покупка товара



Выбрать хороший телевизор для дома на сайте denika.ua не составит труда. Наши преимущества:

  1. цены от официального дилера, постоянные скидки, акционные предложения;

  2. оригинальная сертифицированная продукция;

  3. профессиональная консультация;

  4. оперативная доставка в любую точку Украины;

  5. гарантия от 6 до 36 мес.


Качественная техника по доступным ценам – мы делаем все, чтобы радовать Вас комфортом и прекрасным времяпрепровождением, не выходя из дома! Покупайте телевизоры в один клик и наслаждайтесь желанным приобретением!

Дата размещения: 2 июн 2020

Комментарии:

Оставить комментарий