Сруб 6х4 - комфортное жилье

Сруб 6х4 - комфортное жильеДерево - один из самых экологичных материалов. Оно как нельзя лучше подходит для строительства. Поэтому деревянные дома пользуются большим спросом. Артель Андреевские срубы в Ставрополье профессионально строит сруб 6х4 из бревна, которые отличаются высоким качеством.

Если вы мечтаете о своем доме, то артель Андреевские срубы поможет вам осуществить вашу мечту. Артель строит дома в Ставропольском крае из оцилиндрованного бревна. Вы можете выбрать уже готовый проект на сайте компании или предложить свой.

Сруб 6х4

Андреевские срубы с удовольствием построит для вас любые срубы, в том числе 6х4.

Этот сруб 6х4 отличаются небольшими размерами, но для небольшой компании или семьи вполне подойдут. В нем легко помещается 10 человек отдыхающих. Добавьте к этому обустроенные места для отдыха и прекрасный дом вне конкуренции! В нем поместится вся необходимая мебель, техника, семья и даже гости.

Чем хорош деревянный дом?

Деревянные дома ручной рубки - это традиции и здоровье. Проживание в деревянном доме очень полезно для хорошего самочувствия.

Андреевские срубы это:

  1. экологически чистые бревна из лесов Кировской области;

  2. благоприятный микроклимат;

  3. дерево способно “дышать” - впитывать влагу и отдавать полезные смолы;

  4. в таком доме зимой тепло, а летом прохладно.


Также заметим, что стоимость дома из сосны и ели гораздо ниже, чем кирпичного.

Деревянный дом - это забота о своем здоровье и самочувствии близких.

Строительство домов в нашей компании

Заказывая сруб 6х4 из бревна в нашей артели, вы получаете комплекс услуг под ключ. В стоимость включены материалы, отделка, коммуникации, а также вывоз мусора.

Возможна сборка из вашего бревна или из кировского.

Дается гарантия на работу из нашего бревна 3 года.

Андреевские срубы это:

  1. качественная работа, без спешки и суеты;

  2. соблюдение сроков;

  3. индивидуальный подход;

  4. привлекательная стоимость.


Сайт компании

Узнать больше об артели можно на сайте Андреевские срубы. У неё всегда есть заказы. Это говорит о том, что работают здесь на совесть.

На сайте вы можете увидеть фото выполненных проектов, узнать об услугах и принципах работы артели, посмотреть расценки. Ну и, конечно, узнать контакты, чтобы позвонить и сделать заказ.

Андреевские срубы - качественное жилье в Ставрополе и Краснодаре из натуральной древесины по реальным ценам с надлежащим качеством, комфортным процессом строительства и эксплуатации!

Дата размещения: 9 июн 2020

Комментарии:

Оставить комментарий