Дизайн кухни в стиле хай-тек

Дизайн кухни в стиле хай-текКухни - это конечно место, где большее время проводят хозяйки дома, мамы, бабушки и жены. Здесь стилевое решение зачастую зависит от их прихотей и вкусов. Но нужно отметить, что в последнее время особую популярность начали набирать кухни в стиле хай-тек.

На сайте Comfy можно выбрать и заказать холодильники Sharp. Такой стиль может позволить не каждая семья, из за дороговизны предметов интерьера, но если вы не хотите отставать от модных тенденций, и хотите сделать кухню современной, этот стиль, несомненно, подходит вам.

Дизайн кухни в стиле хай-текМебель для кухни хай-тек должна быть солидной, известных мировых марок, это пожалуй и выделяет ее среди остальных. Кроме того, не последнее слово здесь отдается инновациям, ведь кухня должна быть полностью функциональна и удобна.

Стол должен быть большим, и по ширине и по длине, желательно поверхность из металлического профиля. Должна блестеть, и сиять и быть достаточно тонкой. Именно это придает комнате своеобразную изысканность. Конечно, такой стол уместно смотреться только в достаточно большой кухне. Окна должны быть большими, линии всех профилей прямые, оборудование только высшего качества, тоже с металлическим блестящим покрытием. Также характеризует стиль хай-тек обилие пластика.

Если говорить о недостатках стиля, то это, скорее всего сдержанность и сухость. Все слишком правильно, никаких излишеств. Несмотря на яркость и блеск поверхностей. В помещение некоторым может показаться слишком холодно и неестественно ярко. Но с другой стороны, кто не хочет захламлять помещение лишними атрибутами, этот стиль несомненно покажется самым верным решением.


Дата размещения: 19 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий