Кованые изделия в интерьере

Кованые изделия в интерьереСегодня сложно удивить современного обывателя, но этого нельзя сказать про кованые изделия, которые во все времена придавали интерьеру и экстерьеру шика, экстравагантности и одновременно какой-то легкости.

И действительно кованые изделия модно применять в интерьере дома, будь то дверь, окно или кованая мебель. Изделия ковки везде к месту.

Так, кованые изделия на заказ могут быть выполнены при оформлении дизайна нового дома, квартиры или офиса. Например, кованая дверь обеспечит ваш дом не только уютом средневековой крепости, но и усилит конструкцию самой двери, для защиты вашего жилища.

Самым рациональным решением для прихожей является кованая мебель. В такой мебели сочетаются сразу многие характеристики: роскошь, надежность, качество, эстетичность, долговечность, удобство.

Кованые изделия в интерьереПричем предметный ряд кованой мебели подходит к любым особенностям пространства прихожей.

Предметный ряд может состоять из: напольной или настенной вешалки, калошницы, которая может включать в себя обувную полку и место для сидения, зеркала в металлической оправе, маленького столика и табурета, подставки для цветов, светильника, и еще многих разных вещей, необходимых в интерьере прихожей. Такие вещи хорошо комбинируются с деревом и со стеклом.

На окнах можно установить красивые кованые решетки. А шторы украсит кованый карниз, держатели и кольца. Практичным и нетривиальным решением вопроса интерьера кухни может стать ковка. Овальный или круглый стол на кованных нескольких ножках или на одной, высокие стулья, кресла или табурет, подставка для цветов, бутылочница – все это добавит роскоши и эстетичности интерьеру кухни.

Дата размещения: 19 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий