Рулонные шторы на кухню

Рулонные шторы на кухнюКогда выбирается дизайн кухонной комнаты, то решается множество самых разнообразных вопросов. Одним из немаловажных вопросов является, то, какого типа шторы будут на кухне. Они, в первую очередь, должны, быть удобны в использовании, и, конечно же, в общий интерьер кухонной комнаты вписываться совершенно гармонично.

Рулонные шторы подходят окнам различной ширины. Они могут быть изготовлены их различных по цвету и фактуре материалов. Крепиться шторы этого типа могут на потолке, на оконном проеме, на стене. Если окно широкое, то, в таком случае, могут быть использованы не одно, а несколько полотен ткани. Та проще становиться регулировать уровень освещенности.

Каков же принцип работы таких штор. Все просто – шторы достаточно плотно наматываются на валик. Сам валик закреплен на карнизе. От ярого солнечного света защищают надежно рулонные шторы. Они обладают пылеотталкивающими свойствами, не выцветают и не линяют.

Шторы рулонного типа прекрасно защищают от ярого солнечного света. Рулонные шторы могут быть применены и на пластиковых окнах. При этом валик может быть, как открытого типа, так и он может быть закрыт пластиковым коробом.

Рулонные шторы отличаются такими основными достоинствами, как долгий сро службы, экономичность, простота, компактность, надежная защита от солнечных лучей, а также привлекательный внешний вид.

Дата размещения: 23 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий