Текстиль для дома

Текстиль для домаКрасота и уют дома совершенно невозможно воссоздать, применив только самые современные и самые дорогие отделочные материалы. Шарм жилого помещению и его уникальность можно создать только при помощи мелочей, что применяться для его украшения.

И любые текстильные аксессуары - это именно те детали, что так необходимы для уюта дома. Однако, даже в такой, на первый взгляд, не сложно работе, как украсить доме аксессуарами стоит придерживаться правил, чтоб не переиграть.
  1. Соблюдайте пропорции в таком деликатном деле. Все предметы необходимо измерить соотносительно пространству. Например, если в большом зале расположить большое количество мелких предметов, то можно получить ощущение беспорядка.

  2. Придерживайтесь определенного стиля. Смысл текстиля в помещении в том, чтоб довершить стиль который создается дизайнером. Иногда бывает так, что без особенных тонкостей, квартира не получает четкой направленности в стиле. И конечно детали, что будут выпадать из контекста так же не подойдут. Так что опирайтесь при покупке не на личностные предпочтения, а на определенный дизайн помещения.

  3. Важным фактором правильного подбора декора является его цветовая гамма. Он может совпадать с общим фоном или же давать какие-то определенные яркие акценты, но важно, чтоб все смотрелось лаконично и сочетаемо. Чаще всего его выбирают в том определенных деталей интерьера, например под обивку дивана, или же под узоры на обоях.


В завершении стоит сказать, что главное делать выбор с любовью и предварительно представлять, что и для чего приобретается.

Дата размещения: 24 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий