Входные двери

Входные двериНа сегодняшний день многие фирмы предлагают широкий выбор металлических входных дверей. В соответствии с пожеланиями покупателя или заказчика такие двери можно подобрать по цвету, материалу, цене и техническому исполнению. Также, это изделие может быть доставлено и, по договоренности, установлено в квартире.

На сайте http://poly-dveri.com/dveri/vxodnie-dveri/ можно выбрать понравившуюся вам дверь и заказать ее покупку, а при необходимости, и установку. Сегодня существуют стальные двери, которые разработаны с применением новейших отделочных материалов и современных технологий.

Входные двериПосле установки такой двери заказчик приобретает ощущение безопасности, уюта и комфорта. Выполненная по современным технологиям металлическая дверь имеет ряд преимуществ. К преимуществам таких изделий относится:
Надежная защита имущества;
Хорошая звуко- и теплоизоляция (внутри имеется наполнитель: пенопласт, пенополиуретан, минеральная вата);
Разнообразный дизайн;
Полимерное покрытие, которое устойчиво к внешним воздействиям.

Как правило, входная металлическая дверь имеет несколько вариантов исполнения:
Ширина 950мм;
Ширина 860мм;
С правосторонним открыванием;
С левосторонним открыванием.

Если вы купили фирменную дверь, то в каталоге фирмы помимо стоимости изделия указывается также цена за установку двери, но, обычно, окончательная стоимость установки определяется лишь после замера, поскольку возможны дополнительные работы. В стоимость установки, как правило, входит демонтаж деревянной двери, доставка металлической двери и ее установка.


Дата размещения: 24 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий