Как сэкономить пространство спальни

Как сэкономить пространство спальниЕсли представить, что в квартире для увеличения пространства нужно совместить в одну - две комнаты, гостиную и спальню, то может пострадать либо дизайн комнаты, либо придется жертвовать комфортным сном. Если комфортному сну отдается приоритет, то тогда, в комнате придется разместить кровать, и от гостиной вообще отказаться. Можно также поставить диван-кровать, но на нем спать будет не так удобно, как на кровати, имеющей ортопедический матрас.

Так, в статье вы узнаете о том, как с помощью такой мебели, как кровать трансформер, можно решить проблему экономии пространства. Если в вашей квартире небольшая спальня, и вы хотите, чтобы она служила и как кабинет или ваша спальная комната совмещена сгостиной, то интересная мебель-трансформер дает возможность иметь гостиную или кабинет, и при этом удобно спать.

Как сэкономить пространство спальниТак, итальянские дизайнеры разработали шкаф с диваном, который превращается в откидную кровать. В собранном виде – это шкаф с полками, куда просто прислонен удобный диван. Таким образом, для гостиной - это идеальное решение. Но за несколько секунд такая мебель трансформируется, превращаясь в удобную откидную кровать, которая имеет матрас. Диван в собранном виде очень практичен. Такой диван комплектуется регулируемой спинкой, а для хранения необходимых вещей под сидением есть специальное место.

В случае со спальной – кабинетом, кровать может в собранном трансформированном виде превращаться в удобный столик для компьютера. Все эти чудесные превращения происходят легко и достаточно быстро.

Дата размещения: 24 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий