Дизайн гостиной

Дизайн гостиной Современные житейские реалии, к сожалению, не позволяют всем, кто желает, обзавестись квартирами в элитных новостройках, но не нужно отчаиваться. Даже небольшая квартира может иметь прекрасный ремонт и выглядеть не хуже пентхауса - и метраж тут не помеха.

Так, дизайн гостиной 15 кв м помогут правильно оформить профессионалы. Бесспорно, дизайн малогабаритных квартир, требует особого профессионального подхода, ведь необходимо комнату правильно разделить на зону, а сделать это довольно сложно в скромном интерьере, но выполнимо. То, что необходимо помнить при создании дизайнов такой квартиры – гостиная должна быть уютной и комфортной. Этого можно добиться, грамотно расставив мебель и расширив пространство визуально с использованием хитрых дизайнерских приемов.

Дизайн гостиной Свежие идеи, нестандартный оригинальный подход, правильный свет, и качественно подобранная мебель дадут возможность сделать из маленькой комнаты уютную и функциональную гостиную. Здесь за просмотром телевизора или за чаепитием с удовольствием будет собираться все семья.

Помещения малого размера имеют ряд ограничений, в том, что касается дизайна. Массивная крупногабаритная мебель здесь неуместно будет смотреться, при этом скрадывая небольшое пространство. На зоны грамотно разделить помещение вам поможет профессиональный дизайнер, так как самостоятельно с этой задачей сложно справиться.

Как правило, лучше всего свой выбор остановить на таком стиле, как хай-тек или минимализм. Они дадут возможность гостиной, расположенной в тесной квартире, стать функциональной и привлекательной, при этом экономя чуть ли не каждый сантиметр.

Дата размещения: 27 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий