Шкафы купе в гостиную

Шкафы купе в гостинуюБольшинство современных покупателей предпочитают оборудовать свое жилье шкафами купе, что очень практично и удобно. Различный выбор высоты и длины шкафа, особенно оформление дверей с раздвижной функцией, которые можно отделывать в любом направлении стиля и дизайна, отличает этот вид встроенной мебели от обычных шкафов и стенок, привычных всем.

Сайт shkafyfabrika представляет шкафы-купе в гостиную. Прекрасным решением будет расположение шкафа с дверями купе, с функциями встраивания, в гостиной. Для малогабаритных по размерам гостиных комнат существует огромное количество замечательных вариантов с зеркальными дверями, которые будут визуально расширять пространство помещения, если установить шкаф на противоположную сторону от оконного проема.

Шкафы купе в гостинуюЭто позволит прибавить света и яркости такому решению в оформлении гостиной с маленькой площадью. С легкостью можно решить и проблему с хранением множества вещей и предметов бытового назначения, потому как в таком шкафу кроме внешней привлекательности, образуется большое пространство внутри.

Для того чтобы подчеркнуть полную совместимость шкафа купе со всем пространством гостиной комнаты, многие дизайнеры предлагают дополнять шкаф модульными системами, например, дополнительными стеллажами или встроенной тумбой под телевизор. Эти моменты зависят от личных предпочтений хозяев гостиной, а опытный мастер всегда сможет предложить максимум вариантов красивых и модных дизайнерских решений.

Идеальным вариантов считается встроенный шкаф с дверями купе, который следует устанавливать так, чтобы он не выделялся в общем дизайне комнаты лишними выступающими углами, а был продолжением стены. Даже если нет подходящей ниши для встраивания шкафа, ее можно с легкостью создать. При этом сам шкаф будет достаточно большим и вместительным, одновременно не займет слишком много места.

Дата размещения: 2 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий