Дизайн для парикмахерского салона

Дизайн для парикмахерского салонаВсе обслуживающие предприятия стремятся создать благоприятную атмосферу для своих клиентов. Особенно интересно это получается у парикмахерского салона. Ведь данное учреждение, в первую очередь, заботится о своем престиже.

Посещая салон красоты парикмахерская бауманская, вы получаете удовлетворение и от прекрасной профессионально выполненной работы и от самого интерьера. Таким образом, не в меньшей степени, на положительное восприятие услуги, влияет и дизайн самого помещения.

Создать интересный интерьер в парикмахерском салоне довольно не сложно, тем более что рождение нового образа начинается именно с прически. Чтобы клиент чувствовал себя более раскованно, можно попробовать интерпретировать французский стиль дизайна. Ему свойственны яркие краски и помпезность обстановки.

Дизайн для парикмахерского салонаНекоторые умудряются создать праздничное настроение, добавив немного антуража при входе в парикмахерскую. Большие овальные зеркала не только зрительно расширят пространство салона, но и позволят прочувствовать человеку всю атмосферу доброжелательности.

Будет казаться, что находишься в гримерной какого-нибудь театра. А позади сцена и шикарное выступление, которое обязательно произведет фурор. Для мебели нужно подбирать удобный материал, особенно креслам, чтобы сидение в них не доставляло неудобств.

В качестве освежения помещения, можно поставить перед клиентом пульверизатор с духами. Также неплохо бы развешать по разным углам саше. Это обязательно разбавит концентрацию воздуха, насыщая его приятными ароматами.

Дата размещения: 19 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий