Фотообои в интерьере

Фотообои в интерьереЧто представляют собой фотообои? Это большая фотография, которая имеет хорошее качество и четкие очертания. Такое фото способно передать текстуру, глубину цвета, свет, тень, блеск. Не правильно подобранные фотообои могут все разрушить. Интерьер, планировка и такие обои должны быть единым целым.

Можно заказать фотообои через интернет магазин, предварительно выбрав те, рисунок и качество которых подходят вашему помещению. Существует несколько правил, позволяющих использовать фотообои в интерьере. Дизайн следует выбирать по проекту. В домах и квартирах, где много мебели фотообоям не место, потому что стен без мебели не существует. Иногда можно наблюдать поклейку таких обоев по краю мебели.

Фотообои в интерьереИ что из этого может получиться, переставив мебель. Тут же будет испорчена вся задумка. Это говорит о том, что использование фотообоев очень сильно зависит от того, как расставлена мебель. Необходимо все тщательно продумать и связать с декором интерьера и меблировкой. Выполнив эскиз дизайна проекта, можно добиться нужного результата.

Следует напомнить, что, использовав такой элемент дизайна, можно совершить переворот, пусть только визуальный, но это уже много. Увеличится пространство, серые стены оживут. Положительный результат можно получить, подобрав фотообои под весь интерьер, а не под какой-либо материал или отдельную мебель. Иногда выбрав фотообои, следует под них подбирать материалы и мебель, сохраняя пределы композиции.

Заплаточных поклеек не должно быть, вся стена должна быть закрыта фотообоем. Края - завершены лепниной или рамой. Подсветка добавит визуальный образ. Никаких насыщенных красок.

Дата размещения: 23 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий