Дизайн интерьера кухни

Дизайн интерьера кухниКухонное помещение всегда притягивает любопытные взгляды. Особенно все интересно гостям, которые таким образом оценивают хозяйку дома. В первую очередь, высказывают свое мнение женщины, как хранительницы очага.

Говоря о дизайне кухни, кажется, что кухня должна объединять в себе некий символ женственности. Ведь, по большей части, мужчин трудно загнать к варочной плите. Они всячески увиливают от приготовления пищи, за редким исключением попадаются те, кто может виртуозно кашеварить.

Вот и получается, что прекрасная половина человечества, по-своему оформляет дизайн интерьера кухни. Они развешивают везде цветные занавески, будь то полочки со специями или пространство разборного стола.

Им так удобнее, они тонко чувствуют ауру семейной идиллии. Поэтому, могут в корне изменить облик кухонного помещения. На окнах тонкие занавески, стол покрыт белоснежной скатертью или обит красивой полимерной пленкой.

Везде прослеживается чистота и порядок. Даже на столешнице не встретишь лишних предметов, все самое нужное. Аккуратно разложены тарелочки, деревянные подставки под горячие предметы, одним слово, тишь да благодать.

Ничего себе дизайн интерьера, вполне соответствует направлению деревенского кантри. Ведь в нем тоже чтят традиции поколений и не любят разрозненности. Все находится в строгом порядке и не выделяется на общем фоне. Ни одна мелочь не ускользает от цепких глаз домохозяйки, а становится еще одним элементом декора.

Дата размещения: 1 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий