Натяжные потолки с зеркальным эффектом

Натяжные потолки с зеркальным эффектомНаверняка, что вам надоела постоянно осыпающаяся с потолка побелка. Можно, конечно, заново нанести покрытие, но ситуация будет опять повторяться. Так зачем испытывать свою нервную систему, если можно установить натяжной потолок.

Так, натяжные потолки москва продаются онлайн, и можно выбрать именно тот, который подходит для ремонта вашего дома. Можно выбрать не просто полимерный материал, а с зеркальной поверхностью. Этого удается добиться с помощью глянцевого полотна. Именно оно отражает свет, создавая иллюзию бликов на основании.

Натяжные потолки с зеркальным эффектомУстановка глянцевого потолка осуществляется также как и для всех изделий данного типа. Сначала фиксируется каркас, а затем и само полотно. Вставляются концы в специальные зажимы, потом включают тепловую пушку, можно и обычный фен.

Под действием горячего воздуха материал расширяется, его окончательно закрепляют на каркасе. Спустя некоторое время, полотно остывает и сжимается, выравнивая поверхность. Гладкая структура и глянец, дают в совокупности зеркальное отражение.

Вот и получается, что у вас в квартире установлены потолочные зеркала. Они преломляют лучи освещения и передают их по всему пространству помещения. Единственное, что немного добавляет заботы, так это постоянная уборка, если полотно покрывается пылью или на него попала грязь.

С другой стороны, глянцевый материал, это обычный поливинилхлорид, который, помимо красоты, сможет обеспечить защиту для вашей квартиры. Он способен выдерживать перепады температуры, а в случае потопа, не даст попасть воде на пол или мебель.

Дата размещения: 4 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий