Арт печать на потолках

Арт печать на потолках При ремонте помещения, сейчас очень часто используют натяжные потолки. Ведь они позволяют быстро и надолго скрыть все неровности поверхности и другие присутствующие дефекты. Чтобы сделать помещение еще более привлекательным и эстетично привлекательным можно применить для подобных потолков арт - печать.

Можно заказать арт печать на потолках, обратившись к специалистам, которые посоветуют, как правильнее выполнить задуманное вами. Эта технология позволяет нанести любое желаемое изображение на поверхность. Причем фон, то есть сам цвет потолка может быть как белым, так и цветным. Арт - печать позволяет стать интерьеру еще более уникальным. Для того чтобы добиться еще большего эффекта часто такие потолки еще и обкрадывают дополнительной подсветкой, обычно состоящей из светодиодов.

Полученное таким образом изображение весьма стойка к воздействию влаги и света, используют специальные интерьерные краски. На качество печати дают гарантию равную примерно годам, что немало согласитесь.

Арт печать на потолках Можно подготовить изображение самим или же выбрать его из предоставленных фирмой каталогов. Изображено, а точнее распечатано может быть все что угодно и бесконечный космос и животные и цветы и даже ангелы.

Особо актуально арт-печать для оформления детской комнаты. А в целом арт- печать может быть приемлема для любой комнаты. Так с гостиной актуально будет изображения того же звездного неба или других природных мотивов, также это могут быть орнаменты или цветы. Изображения для спальни должны быть гармоничными и дарить чувство спокойствия и комфорта. Для кухни лучше использовать различные абстракции.

Дата размещения: 22 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий