Делаем красивую ванную комнату самостоятельно

Делаем красивую ванную комнату самостоятельноВанная комната – это одно из тех мест, где комфорт стоит превыше всего, при этом никак не сказываясь на функциональности. Первым делом при входе в ванную в глаза бросается отделка – сейчас есть множество разных способов создать уникальную комнату «под себя», это и мозаика на стене из кафеля, и мраморные стены (так называемый, искусственный мрамор, позволяет создать шикарного-вида комнату без особых затрат).

Конечно, самым простым способом будет просто использовать кафель, к которому все уже давно привыкли, но и тут можно дать простор своему творческому началу. Ведь в отделке ванной вы можете использовать несколько видов кафеля разного цвета, фактуры и размера, что позволит сделать отделку красивее.

Также стоит уделить внимание мебели для ванной и купить одну из лучших, так как использовать её вы будете довольно часто, она должна обладать не только красивым внешним видом, но и долговечностью, а также быть функциональной. Часто многие люди, не обращая внимания до покупки, покупают практически «декоративную» мебель, на полку невозможно поставить несколько флакончиков чего-угодно, они сразу падают, внутрь навесного шкафчика, скрываемого за зеркалом, помещается очень мало вещей и т.д и т.п., так что сразу определитесь – для каких целей будет использоваться мебель и какой вместимости она должна быть.

Естественно, одним из главных моментов является сантехника, к примеру, если вы отдаете предпочтение душевой кабине, то стоит брать сразу хорошую – от бренда с известным именем, дабы, если в будущем и возникнут проблемы, вам все исправили по гарантии. Так как часто у дешевых кабинок ломаются не только двери, ручки и прочие элементы корпуса, но и сам механизм, в результате чего – использовать душ по назначению не выйдет.

Дата размещения: 24 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий