Уборка офисов вечером

Уборка офисов вечеромСамое благоприятное время для наведения порядка, это, когда никого нет рядом. Вот и в нашем случае, мы говорим про уборку в офисе. Но здесь есть два варианта: нанять уборщицу, чтобы она наводила порядок или обратиться в клининговую компанию.

Такой сервис, как уборка офисов вечером от Эко-Логики дает возможность качественной и быстрой уборки, а также поддержания чистоты в компании.

О том, что лучше всего, вы можете понять, только прибегнув к обоим вариантам. Что касается уборщицы, то ей много платить не нужно. Есть определенная часовая ставка, по которой и рассчитывается оплата труда подобных специалистов.

Уборка офисов вечеромКроме того, вам придется заключить с ней договор, пусть и временного характера. Таким образом, она станет штатным сотрудником. За нее придется платить налоги и делать отчисления в соответствующие органы.

Практичнее всего, это использовать услуги клининговых компаний. Понятно, что они берут хорошую стоимость за свою работу. Но у вас есть ряд преимуществ: в первую очередь, это отсутствие заключения трудового договора.

Таким образом, вам не придется расширять штат персонала. Позвонив в частную компанию, вы получите полный спектр услуг. С другой стороны, вам будет гарантирована идеальная чистота. Ведь сотрудники используют специальное оборудование.

Также, они выполняют свои обязанности в любое время. Необязательно приглашать их днем, можно перенести уборку на вечер. В это время офис будет пустой и никто не помешает специалисту навести порядок. Итогом такого сотрудничества, станет выгодное получение качественного сервиса.

Дата размещения: 30 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий