На что обратить внимание при создании интерьера

На что обратить внимание при создании интерьераИнтерьер – самая интересная часть ремонта или же только после строительства/покупки жилища. Вот вы входите в свой будущий дом и там пусто, как все будет в будущем – зависит лишь от вашей фантазии, и, возможно, советов дизайнера (далеко не все хотят платить дополнительные деньги человеку, который будет просто советоваться с вами и «подбирать» убранство каждой комнаты под ваш вкус, хотя иногда такие советы необходимы, к примеру, когда требуется определиться с материалами, их стоимостью и целесообразностью использования той или иной технологии при ремонте).

Очень важный момент – отдайте предпочтение качественным мастерам, желательно проверенным (возможно, кто-то из них делал ремонт вашим соседям или друзьям, ну или это крупная ремонтная фирма, отзывы о результатах работы которой можно найти в интернете), так как недобросовестные работники всячески пытаются вас обмануть, тем самым подрывая качество итоговой работы (используют меньше клея для обоев, или разбавляют его). Все предметы интерьера стоит покупать «на века», экономить, приобретая мебель на 10-20% дешевле качественной уж точно не стоит.

Имеется огромный ассортимент, как из натуральных материалов, так и из «искусственных», вы сможете выбрать не только ориентируясь на собственный вкус, но и на финансовые возможности, так как ценовой диапазон – широкий. Сильно усердствовать в этом вопросе тоже не стоит (к примеру, покупая стулья на кухню по 200 долларов, зачастую это просто нецелесообразно, подобны деньги лучше «пустить» на другие, более важные дела, которые всегда есть во время ремонта).

Дата размещения: 23 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий