Отделка паркетом - нюансы

Отделка паркетом - нюансыНи для кого не секрет, что существует огромное количество пород дерева, которые используется при создании различных мебельных, дверных и т.п. материалов. Среди этого перечня есть и паркет, который изготавливается на различных столярных фабриках. Основная модель изготовления базируется на инженерной конструкционной доске.

В наше время появилось разнообразное количество экзотических пород дерева и такие виды стали очень часто использовать при изготовлении паркета. Такие виды дерева, обычно, очень долго перевозят к столярной фабрике, где из них уже и делают паркетные изделия. Но большинство производителей не хотят видеть то, что можно использовать древесину, которая располагается рядом с ними. Это такое же уникальное дерево, как и остальные породы. Так почему бы не использовать его? b

К подобным пародам можно причислить такой вид как ”Итальянский клён”. Сначала можно подумать, что это обычное дерево с привычными годовыми кольцами, разве что цвет немного отличается – розовато желтый. Но производители в Италии очень умело создали из такого, на первый взгляд обычного материала, произведение искусства. Этого эффекта они добились ручной работой, использовав лишь пилу при обработке дерева. Подобный вид обработки помог открыть в мире дизайна еще один материал, благодаря которому можно создавать потрясающие интерьеры.
Подобный способ обработки может открыть еще больше разнообразнейших материалов, который можно будет использовать при отделке пола.

Дата размещения: 24 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий