Обновляем интерьер на даче

Обновляем интерьер на дачеКаждая семья любит проводить теплое время года на даче. Но почему-то каждый дачник думает, что это место для старой мебели и не нужных вещей. И не считает своим долгом обустроить ее стильно и ярко. Зачастую на стенах виднеются старые обои, или не дорогая краска.

Возможно, это происходит из-за того, что просто не хватает времени и сил на обустройство комнат на даче. Семьи больше работают на огороде, обустраивают дворики, беседки, теплицы или устанавливают бассейны. Поэтому энтузиазма на красивое и дизайнерское оформление интерьера в дачном домике уже совершенно нет. Так почему бы не обновить интерьер, хотя бы немного. Что бы просто освежить внешний вид комнат.

Как один из вариантов смены обстановки, это изменить цвет стен. Очень гармонично будут смотреться светло-зеленые и лимонные оттенки. Что бы создать простор в помещении, так как комнатки в основном на даче не большие, лучше всего будет отделать потолок вагонкой. Старайтесь не перегружать комнаты разными деталями и массивной мебелью. Что бы не занимать много места, разумно будет разместить на даче наиболее функциональную мебель. Добавьте изюминку в ваш интерьер, разрисовав старый шкаф, или стол интересным рисунком. Можно повесить на стены картины разного размера, или расставить на полочках подделки, сделанные вашими детьми. Оригинально будет смотреться, если обтянуть люстры, старые светильники или торшеры одинаковой тканью.

Обновить интерьер на даче может каждый. Вооружитесь светлыми красками, ярким текстилем и новыми идеями, и тогда вам будет намного уютнее и комфортнее находиться в своем любимом летнем домике!

Дата размещения: 11 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий