Освещение в ванной комнате

Освещение в ванной комнатеПри декорировании собственной комнаты, мы хотим, чтобы она была тем местом, где сможем отгородиться от всего мира и побыть в расслабляющем состоянии, забыв все повседневные проблемы. Подобные настроения комнаты достигаются легко, путём проведения первоклассного ремонта. Однако многие забывают про важную составляющую этого настроения – освещения. Не малую роль играет и плитка для ванной, которая может очень сильно изменить освещение (зависит от цвета, фактуры и других составляющих).

Многие полагают, что лишь пару изменений в цвете стен и потолка и покупка новой мебели сделают всё за себя. Но это ошибочное предположение, потому что именно освещение будет создавать вам, то настроение, которое вы хотите. Но освещение бывает искусственное и натуральное. Если вы не бываете в квартире в рабочее время, то лишний солнечный свет, пожалуй, не будет вам помехой. Но другое дело, если вы имеете под окном какие – либо посторонние источники, вроде фонарного столба и т.п. Нет, в освещении улицы нет ничего плохого, но если вы не позаботитесь о проблеме проникновения света извне, то ваше состояние будет изменяться, из – за назойливого света во время света. Так как в ванну обычно "естественный свет" не проникает, украсить оную можно самостоятельно - плитка мозаика подойдет отлично!

Другое дело, когда вы имеете регулируемый свет. Это очень удобно, потому что можете создать любое настроение. Допустим, к вам в гости пришли друзья и вам нужно будет их развлечь. Тут, как никогда лучше, подойдёт более яркий свет, чем обычно используют в квартирах. А если это какой – нибудь уединённый вечер с дамой, то приглушенный свет еще более прибавит в вашу атмосферу романтики и расслабляющей обстановки.

Дата размещения: 22 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий