Как лучше оформить комнату

Как лучше оформить комнатуДовольно сложной и ответственной задачей является оформление детской. Ведь все здесь должно подчиняться тому, чтобы ваш малыш, а затем постепенно подросток мог развиваться гармонично. Бесспорно, менять оформление комнаты все-таки придется.

Многие родители сейчас довольно часто задумываются о том, какую цветовую гамму в ней сделать. Они, придя в торговый специализированный центр за покупкой, задают менеджерам волнующие их вопросы, какую мебель приобрести.

Вы тоже задумались над тем, как будет смотреться эта комната, нет уверенности в том, что все получится правильно, найдите полезные советы и рекомендации в Интернете. Поговорите по Горячему номеру телефона со специалистами – дизайнерами. Посоветуйтесь с ними о том, как оформить комнату так, чтобы малышам в ней было хорошо делать уроки, развиваться и играть.

На стены наклейте светлые модные обои. Выберите заранее в каталоге те, какие выпустили известные производители. На рисунки должны быть нанесены звездочки, герои мультипликационных фильмов, силуэты животных, птиц и так далее.

Шторы на окна сшейте из светлого натурального материала. Кровать застелите покрывалом с вышитой или связанной каймой. На детскую мебель и зеркала нанесите красивые рисунки. Используйте только те экологически чистые краски, какие не нанесут вред здоровью детей.

Установите в комнате качественные столярные изделия от известных изготовителей. Сделайте то освещение, при каком светло, как ночью, так и в другое время суток. Не знаете, как это правильно сделать, обратитесь в специализированное агентство.

Дата размещения: 30 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий