Интерьер прихожей

Интерьер прихожейВ прихожей мы снимаем верхнюю одежду и обувь, значит, должен присутствовать шкаф для их размещения. Вот вам и первый элемент интерьера, как признак домашнего уюта. Таким образом, мы заботимся о себе и гостях.

Помещение прихожей не должно давить своим стеснением. Наоборот, вошедший человек имеет право на свободу перемещения. В этой связи, если вы пытаетесь внедрить сюда мебель, то делайте это рационально, более компактно.

В прихожей не должно быть нагромождения вещей. Лучше всего, это обойтись встроенной мебелью. Она меньше занимает места, в тоже время, очень функциональная, легка в эксплуатации и смотрится оригинально.

Интерьер прихожейКак атрибут комфортабельности, должно присутствовать кресло. В нем можно немного отдохнуть с дороги, заодно и снять обувь. Чтобы не выйти на улицу в неприглядном виде, обязательно разместите в прихожей широкое зеркало.

Пусть оно займет центральное место над тумбочкой. Следите и за контрастом освещения, чтобы его было достаточно, но без избытка. Оптимальный вариант, это установка лампы с абажуром и небольшого светильника с боку, от зеркала, чтобы его не затенять.

Можно воспользоваться любым из этих приборов, особенно в позднее время суток. Как известно, нет стандартного варианта интерьера для прихожей. Все элементы оформления придумываются самостоятельно, под влиянием какого-нибудь наваждения. Остальное мы интерпретируем по ходу использования помещения прихожей.

Дата размещения: 5 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий