Интерьер в стиле лофт

Интерьер в стиле лофтСегодня есть много современных стилей в интерьере. Одним из них является лофт. Слово «лофт» английского происхождения, и переводится как чердак. Суть стиля в том, что в нем сочетаются старое и новое. Например, можно в одном интерьере совмещать лестницы, заводские приспособления, не прикрытые системы вентиляции, кирпичные стены, трубы, но в то же время и современную технику, зеркала, метал.

Для тех, кто хочет приобрести недвижимость за границей, квартиры в Швецарии - не только хороший вариант, но и прекрасное вложение капитала. Такую квартиру можно оформить в любом стиле. В том числе и в стиле лофт.

Мебель в стиле лофт должна быть максимально проста, но и многофункциональна. Она должна хорошо сочетаться с современными элементами интерьера. Окна должны быть большими. Стиль лофт - это сочетание нового и старого. Кирпичные стены идеально сочетаются с телевизором с плазменным экраном. Декор может практически отсутствовать.

Интерьер в стиле лофтОтштукатуренные стены, кирпичные стены – все это является достоинством стиля лофт. Основная концепция в стиле лофт – это открытое пространство. В стиле лофт практически нет разделения по комнатам. Все комнаты и функциональные зоны разделяются с помощью цветового контраста, акцентированием света или стеклянными перегородками.

Грубая штукатурка, кирпичная стена, трубы являются основными акцентами стиля лофт. Для стиля лофт необходимой составляющей являются высокие светлые потолки. В данном стиле также главным является свет и пространство.

Этот стиль интерьера для людей, которые предпочитают воздух, свет и простоту в своем доме. Если вы любите сочетание старого и нового, не боитесь отличаться и выразить свою индивидуальность, то интерьер в стиле лофт для вас. Лофт - это стиль для тех, кто любит простоту, свободу. Это стиль для людей с креативным мышлением.

Дата размещения: 9 сен 2014

Комментарии:

Оставить комментарий