Люстры в Одесе – неотъемлемая деталь любого интерьера

Люстры в Одесе – неотъемлемая деталь любого интерьераЛюстра – это важная часть интерьера, без которой не обойтись ни в одной стильной квартире. Этот предмет в доме не только его украшает, но и выполняет ряд важных функций. Благодаря правильному ее выбору, квартира становится светлее и просторнее. Забегая наперед, скажем, что люстру нужно подбирать под интерьер вашей комнаты, учитывая цвет стен, ее площадь.

Как подобрать люстру под свой интерьер

Когда вы выбираете люстру, то нужно учитывать много факторов. В первую очередь, внимательно посмотрите на свою квартиру и оцените ее формы. Потому что размер и цвет играет важную роль. Подбирайте этот элемент интерьера в зависимости от стиля дизайна, который вы выбрали, ведь его и нужно придерживаться. Люстры в Одессе представлены в широком ассортименте, например, в гипермаркете "Шестой элемент" - http://6element.com.ua/gallery/chandeliers, поэтому проблем с выбором у вас не должно возникать. Обращайте внимание также на подвески и количество лампочек. Если комната небольшая, то вам нужна тоже маленькая люстра, но на несколько ламп, чтобы образно увеличить размер комнаты.

Размер люстры играет важную роль

Как вы сами понимаете, размер люстры зависит от площади комнаты. Вот здесь нужно не прогадать, чтобы этот элемент интерьера не испортил внешний вид кухни, спальни или гостиной. Поэтому купить люстру можно очень быстро, но мы вам этого не советуем - подойдите к ее выбору ответственно. Кроме эстетического вида, в люстре должны быть яркие лампочки. На что же стоит обратить внимание при выборе этого важного элемента? Померяйте высоту, ширину и диаметр люстры, чтобы она занимала шестую часть комнаты. Если возьмете маленького размера для большего помещения, то она будет незаметна, а если наоборот, то кроме нее в комнате больше ничего не будет видно.

Когда нужно покупать новую люстру

Если вы делаете в квартире ремонт, то покупка люстры должна стать последним пунктом в вашем списке. Только когда все завершится, вы увидите конечный результат, вот тогда можете приступить к выбору сразу для всех комнат в доме. Если же вы хотите поменять просто старую на новую, то учтите все вышеназванные рекомендации. Также можете обратиться к опытному дизайнеру, который рассчитайте форму, цвет и размеры этого предмета по специальной формуле. Но услуги дизайнера не всегда дешевые, и если сами не можете справиться с этой задачей, то консультанты в гипермаркете «Шестой элемент» с удовольствием вам помогут.

Дата размещения: 15 дек 2016

Комментарии:

Оставить комментарий