Какая роспись стен в детской комнате вам подойдет

Какая роспись стен в детской комнате вам подойдетКаждый родитель хочет создать для своего ребенка комфортные и уютные условия проживания. Конечно, можно оклеить стены красивыми обоями, но такие варианты давно устарели. Лучшим вариантом является роспись стен в детской комнате по различным технологиям которую смогут выполнить специалисты студии ArtSten и которые так же помогут вам советом, дадут рекомендации, ознакомят вас с ценами. В пользу какого сюжета сделать выбор?

Идеи для росписи стен в комнате ребенка



Одну из поверхностей стен вы можете сделать грифельной. Дайте малышу в руки мелки, чтобы он создал собственные произведения искусства. Поверьте, такой интерьер будет выглядеть свежим и красивым, ведь ребенок обладает безграничной фантазией.

Какая роспись стен в детской комнате вам подойдетКакая роспись стен в детской комнате вам подойдет


Если речь идет о комнате девочки, то уместным вариантом будет украсить стены изображениями принцесс и любимых сказочных персонажей. Выбирайте светлые тона, акцентируйте внимание на нежности и плавности линий. Малышка будет в восторге от такого оформления комнаты, поскольку она преобразится в сказочное королевство.

Мальчикам понравятся изображения на стенах в виде супер-героев. Такие варианты будут актуальными в любые времена. Главное правило – это отсутствие резких контрастов. Помните о том, что такое оформление способно сильно напугать малыша. Именно поэтому делайте выбор в пользу аккуратных переливов оттенков.

Какая роспись стен в детской комнате вам подойдетКакая роспись стен в детской комнате вам подойдет


Если вы хотите украсить комнату ребенка растительными мотивами, то интересно будут выглядеть изображения на стенах, которые плавно переходят на поверхность потолка.

  1. Огромное дерево с домиком,

  2. крупные цветы,

  3. распустившиеся под солнцем.


Вариантов настолько много, что вашей фантазии будет, где разгуляться.

Морская тематика способствует успокоению нервов и полному расслаблению. Украсьте стены пейзажами, в которых преобладают голубые тона. Добавьте немного зелени в виде пальм и газонов, ведь любоваться такими рисунками можно вечно.

Какая роспись стен в детской комнате вам подойдетКакая роспись стен в детской комнате вам подойдет


Окончательный вариант оформления комнаты ребенка с помощью росписи стен зависит от ваших индивидуальных предпочтений и пожеланий. Позовите юного художника потрудиться вместе с вами. Он с удовольствием украсит свою комнату красивыми картинами, а также подскажет вам, в каком направлении стоит двигаться.



Дата размещения: 23 мая 2019

Комментарии:

Оставить комментарий