Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых оконКогда вы устанавливаете новые окна, то ждете от них тепло и защиту. Но деревянные конструкции не всегда могут справиться с поставленными задачами. Со временем древесина ссыхается, при плохой герметизации, начинает гнить. Единственное правильное решение в данной ситуации, это установить пластиковые окна.

Ведь, если такие окна не установлены, то картина такая - ваша квартира остается не защищенной, ее посещают сквозняки. И чтобы вы не делали, а лучше от этого не становится.

У пластиковых окон есть целый ряд преимуществ, которыми они завоевали популярность. Прежде всего, их не так сложно монтировать, как кажется на первый взгляд. Кроме того, они снабжены функциональной фурнитурой.

Преимущества пластиковых оконОна позволяет открывать их в любом направлении. Если хочется немного прохлады, то фрамуга передвигается в положение навесной конструкции. Для полного проветривания, можно совсем раскрыть окно.

Помимо этого, при покупке пластикового окна, вам бесплатно дадут москитную сетку. Естественно, что в деревянных изделиях тоже присутствует защита от комаров и мух, но с пластиком это смотрится, куда интереснее.

Что касается прочности, то пластиковые изделия вполне отвечают данным требованиям. Они плотно стыкуются с проемом и герметично закрывают его от продувания. Если не нарушены технологии монтажа, то окна простоят минимум 20 лет, а то и более. Вы не будете огорчены покупкой, даже если стоят они дороже, чем деревянные конструкции. В любом случае, пластик выгоднее и смотрится современно.

Дата размещения: 1 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий