Монтаж окон ПВХ

Монтаж окон ПВХПравильный монтаж окон ПВХ является залогом долговечности и безотказности окон. Само по себе окна, если даже произведены из высококачественного сырья, с отличными элементами комплектации на современном оборудовании не являются решением всей проблемы.

Так, монтаж ПВХ окон желательно поручать специалистам, чаще всего компании, в которых заказываются эти окна предоставляют и сервис по их монтажу. Дело в том, что на этих этапах окна являются просто продуктом. Но покупателю необходимо и еще одна услуга. Это, конечно же, установка окна на специальный проем.

Чтобы не столкнуться с продуванием и промерзанием окон в зимний период и шумом, который доносится с улицы и деформации блока оконного, необходимо на раннем этапе поинтересоваться в оконной компании происхождения фурнитуры и профиля.

Монтаж окон ПВХДействительно, как правильно устанавливают пластиковые окна? Конечно, простой человек не может знать всех нюансов монтажа. При этом это обязанность профессионалов. Но необходимо помнить и что есть специальный стандарт, где прописаны все необходимые нюансы.

По Госстандарту высокое качество монтажа достигается трехслойной изоляцией шва. Первый слой это наружный слой. Этот слой состоит из водоизоляционной паронепроницаемой ленты. Второй слой называют также центральным. Это монтажная пена. Последний слой это внутренний слой.

Если монтировать, не соблюдая Госстандарт, то в таких случаях используется только один слой. Это монтажная пена.
Следует помнить, что для получения точных размеров обязательно вызывается замерщик. Также следуя определенным инструкциям можно произвести замер самостоятельно.

Дата размещения: 13 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий