Композитная черепица

Композитная черепицаНа рынке стройматериалов появилось не столь давно современный материал – композитная черепица. Этот материал уже пользуется широким спросом. Представляют собой эти черепицы, многослойное кровельное покрытие, которые пришли на смену традиционным материалам.

Такие материалы кровли, как Композитная черепица декра надежно защищают дом, изолируя от шума дождя. Также это защита от града, падающего на крышу. Они в то же время подчеркивают индивидуальность кровли. Придает неповторимость и изящность. При этом разнообразие ассортимента также придает крыше сочетание цвета, стиля и формы черепицы.

Эти черепицы имеют небольшой вес и отличаются отличным внешним видом. Монтаж черепицы композитной возможен при наклоне угла от 12 градусов. Небольшой вес черепицы позволяет сэкономить средства при монтаже и транспортировке.

В отличие от черепицы простой, этот материал легко режется и гнется. Листы черепицы при укладке крепятся к обрешетке, при этом надежно защищая от протекания крышу. Для этого используют специальные кованые гвозди. Наносят поверх этих гвоздей маскирующий раствор, который придает однородный и цельный вид кровле.

Композитная черепицаСовременные аксессуары и крепления позволяют производить монтажные работы этой черепицы на различных поверхностях, а также защитить от ветровых и снежных нагрузок крышу.

Композитная черепица это результат разработки последних технологий, которую можно устанавливать поверх прежнего покрытия и он не требует демонтажа.

Дата размещения: 6 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий